Огромная белая птица, прилетела, что-то забрала и улетела - вопрос №2990802

Здравствуйте. Что может значить этот сон? Приснилось, что я иду выносить мусор (на самом дела планировала вынести в реальности, сижу не выхожу дома, выключила телефоны, жить не хочу...), но на улице почему-то зима, снег, выглянула на улицу и увидела, что в тени в арке (арка похожа ну ту арку которая в реальности есть и она рядом с моей бывшей работой) стоит какой-то мужчина (его силуэт только видела) и падает снег, обрадовалась снегу, ищу сапожки зимние, одеваю их, потом собираю монетки (лежат наверху холодильника), вижу какую-то большую и яркую красочную цветную монету СССР с Гагариным, потом вижу какой-то блокнотик с записями или тетрадь скрученную в трубочку, видимо мой старый блокнотик.
Потом уже вижу себя просто на какой-то открытой площадке и чувствую на шее какое-то тепло, будто на мне меховой воротник или какая-то теплая птица, потом вижу, что с неба спускается ко мне, прямо на меня летит огромный преогромный (размером с медведя наверное) гусь или лебедь, белый, берет аккуратно то ли мусор, который лежал рядом со мной, то ли какие-то фото и плавно улетает, я еще пыталась крикнуть ему вслед «а блокнот?» и после этого тяжесть с плеч исчезает и я просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный вещий сон.Ангел-хранитель в виде белой птицы забрал Ваши душевные недуги.Теперь наблюдайте, как начнет меняться Ваша жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да к переменам сон, причем, скорее позитивным. Начало сна — нынешнее… не совсем радостное, «мусор жизненный» накопили, всякий хлам… даже слезы (мелкая монета)… и «блокнотик» с памятками (воспоминания о прошедших событиях).
Белая птица символ благих новостей, удачи, принесет перемены, заберет часть жизненного «балласта», а вот «блокнотик», как шпаргалку по полученному уроку/опыту оставит, может наверно пригодится.
Всего доброго.