Уважаемые эксперты, будут ли у нас с молодым человеком отношения? Есть ли совместное будущее? Ольга 04.04.1993. Валентин 11.01.1982 - вопрос №2990865

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Отношения возможны, будет общение, встречи. Но в отношениях есть помеха-это женщина прошлая или настоящая. Из-за нее может пойти все не так, как хотелось бы
симпатия между вами будет но развития не увидела.
Через ссоры, потери какие то, сомнения… Будущее всё таки есть! Всё будет хорошо! Желаю Вам счастья!