Подскажите, как избавиться от мелких прыщиков по всему лицу? - вопрос №2990938

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, как только переехала в Москву, нахожусь здесь 5 лет, иногда уезжаю на пару месяцев и лицо приходит в норму, приезжаю в Москву, опять прыщики. Не проходят. То их больше становится, то меньше, абсолютно на всем лице. Мелкие светлые или слегка красноватые, если и проходят, то кожа гладкая, а внутри все равно остаются. Испробовала все, пенки, мед крема, разные средства. Делала анализы, никаких инфекций нет, подкожного клеща тоже, с кровью все в норме. Питаюсь тоже нормально. В подростковом возрасте не было такое проблемы, да, был год или два, когда было много прыщей, относительно много опять же, не как сейчас, но все они были иные, и быстро прошли. Подскажите, что это может быть, и что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер! На ночь прыщики смазываете йодом.Утром мазь Левомеколь или цинково-салициловой пастой.
Если внутренних причин нет, то пробуйте решать проблему извне. В этом могут помочь косметические салоны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.