son - вопрос №299094

pomogite rastolkovati son,prisnilosi etoi nociu umershie babushka i dedushka,stoeala oceni blisko s nimi,celovalasi s nimi no ne razgovarivala.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во сне показаны Ваши нерешённые дела.Возможно есть некие надежды!? Осуществление планов придётся отложить на некоторое время.Но вскоре Вас ждут важные события, Вы приблизитесь к осуществлению мечты.

Воздайте память ушедшим-сходите в Церковь, падайте записочку за упокой.

*Удачи Вам!