Какие чувства и мысли будут у мужчины во время его отпуска к блондинке? Будет ли скучать, думать о ней, какие чувства испытывать ?стоит ли самой блондинке ему писать? - вопрос №2990978

600 p
Когда с мужчиной будет интим? Андрей 30 сентября 1986. Как себя вести чтобы мужчина тянулся к блондинке? Как он будет себя вести после своего отпуска?

Дополнение автора от 14.09.18 07:46:36
Девушка — блондинка 89 года ( вместе работают )
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не свободный.Вспоминать  будет о вас в отпуске .
К блондинке только начальная искра отношения не развиты до той стадии что бы мужчина влюбился и потерял голову.Если вы хотите серьезных отношений с ним то все шаги должны исходить от него.Вы торопите события. Если вы сами себя проявите то и отношения будут но серьезного плана.
Если хотите подробнее то в л.с я чувствую пишет не блондинка поэтому сложно информация сбиваеться на двоих разных для мужчины женщин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока мужчина Вас воспринимает больше, как друга.относится к вам с теплотой.писать ему можно.он будет рад общению с вами.в дальнейшем отношения пока останутся на том же уровне.он пока вообще не готов ни с кем строить серьезные отношения.
медленое развитие отношение интерес не более
Здравствуйте! На отдыхе будет думать о своих новых возможностях в работе, которые ему помогут продвинутся в карьере. Будет наслаждаться отдыхом и вряд ли будет скучать, но вспоминать иногда вполне возможно. Чувства симпатии у него к вам есть, но намерений пока нет, чтоб продвинуться в отношениях. Всё пока останется на прежнем уровне и после отпуска. Удачи!
Вы немного опережаете события, да думать будет скучать ещё рановато. С отпуска придет и с новой силой продолжится роман, а вот что бы он к вам тянулся ещё больше на сегодняшний день все в Ваших руках и как Вы построите дальнейшее общение и раставите приоритеты влияния так и продолжутся Ваши отношения. Да пару раз написать стоит, но не в коем случае не с претензией а наоборот с поддержкой в тексте.
Блондинка 89 года — берите всё в свои руки… особенности характера и базовой энергетики Андрея таковы, что он очень долго может собираться  вступить в отношения. даже если испытывает сильные чувства… а вас эта медлительность вряд ли устроит… ускоряйте события, сами идите на контакт — и есть много шансов, что у вас всё получится! Удачи!
да чувства есть… будет думать  и скучать… блондинка идет худая телосложением… блондинке надо вести себя с терпением… не спеша… симпатии у него к ней есть просто надо время… он идет трудяга… средный телосложения машине его вижу… да еще дамы есть который ему симпатизируют… тут работе… после отпуска к блондинке внимании обратит больше.
Здравствуйте.Испытывает к вам глубокую симпатию; будет очень скучать по вам, думать, вам стоит взять инициативу в свои руки.Интим будет после поездки.После отпуска будет больше активен, чем сейчас.Чтобы он к вам тянулся лучше сделать энергетическую привязку.У вас есть все шансы перерасти в крепкую пару.Все в ваших руках.Всех благ.
Блондинке  стоит  самой  писать и напоминать о   себе. Интим  идет позже .После  отпуска    будет  встреча   и разговор. Удачи  вам
интим возможен ближе к началу декабря. надо побольше сексуальность проявлять по активней
Здравствуйте.
Девушке не стоит первой писать ему, он и без этого думает о ней очень часто.
Ее молчание только добавляет интриги.
Ведите себя сдержанно, но общение должно быть постоянным и дружеским-ему важно поговорить и иметь общие интересы.
Отношения начнут развиваться осенью, интим в том числе.
Удачи.

Здравствуйте.
В отпуске мужчина-позволит себе расслабиться, отвлечется от всего и всех!
Блондинке не нужно писать/звонить, напоминать о себе, навязываться, чтобы избежать раздражения с его стороны, гнева.
Интерес, симпатия у мужчины просматривается к женщине-светлый образ идет/возможно это вы/, чтобы тянулся к вам-ищите общие темы, ставьте общие цели, старайтесь заинтересовать его!
Как будет вести себя после отпуска-время покажет, вы увидите сами, думаю, останется самим собой.
Успехов!
Да стоит ей ему написать. Он будет о ней думать.
Добрый вечер!
Он одиноко себя чувствует, по блондинке особо не скучает, есть другие заботы и он больше просто отдыхает, ему так нравится ни о чем не думать ..
Будет встреча на работе-но особо ничего не изменится.У него есть другие девушки.которые ему симпатизируют.И они ему нравятся.То есть он не определился в симпатиях.

@ SOFIA CHERNAYA