Задай вопрос экспертам Медицина Проверьте почту (gorbulina-95@mail.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте! В июле месяце справа вылез лимфоузел на шее ,пошла к терапевту,он отправил к Лору ,лор - вопрос №2991010

назначил лечение, но ворчал, что это тоже не к нему, к ним надо идти когда они с каждой стороны, так сказал врач… антибиотик и светолечение не помогли, пошла платно к терапевту, она назначила УЗИ я сделала.Итог-подчелюстной лимфоузел(даже два) но как сказали не страшно, отправили к хирургу, хирург опять у Лору, лор к стоматологу, стоматолог сказал, что лезут 4 зуба мудрости, один пришлось вскрыть, или что он там делал не знаю )В итоге уже сентябрь… вот что мнеделать? И куда идти? Пинают как футбольный мяч, а толку ноль, стоматолог тоже приписал антибиотик " Цифран" вроде, пропила, дней пять назад где-то, и я уже переживаю очень, и не знаю кто мне вылечит эти узлы несчастные.Температуры нет, они (тьфу-тьфу) не болят, я боюсь, что дотянут, и что-нибудь плохое будет.
14.09.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Если у Вас действительно растут зубы мудрости, то стоматолог скорее всего прав — в этом и есть причина увеличения лимфоузлов.
14.09.18
Добрый день, Наталья.
Ничего плохого у вас нет, если бы что — то было, то врачи бы это заметили.
При прорезывании зубов мудрости конечно возможны такие проявления.
Со временем это должно пройти.

14.09.18

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store