Добрый день. Помогите растолковать неприятный сон. Моего парня посадили в тюрьму. Я пришла его навестить, в помещении было еще несколько сидевших мужчин. Вдруг к нему подсела какая-то девушка и обняла - вопрос №2991067

Я обиделась и ушла. Воспринимать ли этот сон как предупреждение о возможном несчастье / расставании / измене со стороны парня?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает беспокойство и тревогу за парня, которому кто-то чинит препятствия и ограничения… Девушка во сне — это лишь знак чьего-то, вмешательства в его дела. Никаких негативных моментов сон Ваш не несет… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас будут трудности, но об измене этот сон не говорит.
Всех благ!
Здравствуйте!
Какое-то время Ваш парень будет закрыт, молчалив, словно скрывает что-то. Вы будете переживать по этому поводу, строить разного рода догадки. Знаков, указывающих на расставание во сне нет.
С уважением, Регина.
Да.Такой сон сулит расставание.