астрология - вопрос №299128

здравствуйте! меня зовут Айгуль хотела узнат выйду ли я замуж в этом году.год рожд1975.31 01. 19 00 часов. спасибо! город рождения актюбинск (казахстан)живу в городе актау(казахстан)

Ответы

Здравствуйте, Айгуль!

У вас уже год, как идет астрологический аспект брака, в этом году подключается еще один, но… У вас изначально есть кармическик проблемы… Так, что, похоже от вас зависит, насколько вы сумеете реализоваться.

Удачи!