Измена. Как помочь парню простить. - вопрос №299130

Здравствуйте, Со своим молодым человеком я встречаюсь уже больше года. В начале наших отношений он был очень эмоционально замкнут, несерьезен, но мне он очень нравился и я добивалась его признательности. Однако, чувство неудовлетворенности было. И так случилось что в отпуске я познакомилась с м.ч. осыпавшим меня комплиментами и восторгами и я поцеловалась с ним.Это было начало моих отношений и яподумала, что об этом можно просто забыть. Вернувшись домой я продолжила встречаться со своим парнем. Наши отношения становились все лучше и лучше. Он стал мне доверять и сильно любить. Однако, однажды он прочитал мою переписку с «летним романом». Я во всем призналась, расставаться он не хочет говорит что все еще любит, старается простить, но чувства охладевают. Я боюсь его потерять и того что чувства не вернуть. Как мне вернуть его доверие?

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

Ксения, чувства очень важны! Ваш нынешний парень был эмоционально замкнут. И в отпуске вы узнали другие ощущения! Вам ведь это понравилось! Дорожите своим ощещениями и желаниями!

Если нет желаний, то у человека наступает депрессия и болезни. А если желания есть, то человек стремиться развиваться и узнавать мир!

Ксения, вашему парню и вам надо признать, что летний роман был и вам было хорошо. Вы признались во всем! Пусть он принимает такую как вы есть!

В молодости так часто происходит, поэтому надо либо принять события как есть либо расстаться! Не бойтесь потерять его! Бойтесь потерять свои желания и впасть в депрессию!

Будут вопросы пишите, ставьте оценки ответам!

Добра вам!

Здравствуйте, Ксения! Лучшее, что вы можете сделать, — это вообще эту тему больше не поднимать, не чуствовать себя пожизненно виноватой,  и просто набраться терпения. Дайте время загладится этой трещине в ваших отношениях.

Некоторые люди очень тяжело переживают измену. Или вообще её не прощают.

Если Вы говорите, что он «старается простить, но чувства охладевают», то это   достаточно серьёзно. Лучше всего — больше никогда не изменяйте, в том числе и в таком варианте, как Вы описали. А только — Ваш парень. Причём — по-честному. Не так, что «мой парень не узнает, я ему не буду причинять боль...» и т.п.  Нет.  В данном случае такие варианты не пройдут.

А вот если Вам это трудно или вообще для Вас невозможно, сохранять верность 100%, это уже сложней...

Для того, чтобы понять более глубоко причины охлаждения Вашего парня и как вернуть его доверие, нужно более детально знать ситуацию. Обращайтесь за консультацией.