Измена. Как помочь парню простить. - вопрос №299130

Здравствуйте, Со своим молодым человеком я встречаюсь уже больше года. В начале наших отношений он был очень эмоционально замкнут, несерьезен, но мне он очень нравился и я добивалась его признательности. Однако, чувство неудовлетворенности было. И так случилось что в отпуске я познакомилась с м.ч. осыпавшим меня комплиментами и восторгами и я поцеловалась с ним.Это было начало моих отношений и яподумала, что об этом можно просто забыть. Вернувшись домой я продолжила встречаться со своим парнем. Наши отношения становились все лучше и лучше. Он стал мне доверять и сильно любить. Однако, однажды он прочитал мою переписку с «летним романом». Я во всем призналась, расставаться он не хочет говорит что все еще любит, старается простить, но чувства охладевают. Я боюсь его потерять и того что чувства не вернуть. Как мне вернуть его доверие?

06.07.12
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

Ксения, чувства очень важны! Ваш нынешний парень был эмоционально замкнут. И в отпуске вы узнали другие ощущения! Вам ведь это понравилось! Дорожите своим ощещениями и желаниями!

Если нет желаний, то у человека наступает депрессия и болезни. А если желания есть, то человек стремиться развиваться и узнавать мир!

Ксения, вашему парню и вам надо признать, что летний роман был и вам было хорошо. Вы признались во всем! Пусть он принимает такую как вы есть!

В молодости так часто происходит, поэтому надо либо принять события как есть либо расстаться! Не бойтесь потерять его! Бойтесь потерять свои желания и впасть в депрессию!

Будут вопросы пишите, ставьте оценки ответам!

Добра вам!

06.07.12

Здравствуйте, Ксения! Лучшее, что вы можете сделать, — это вообще эту тему больше не поднимать, не чуствовать себя пожизненно виноватой,  и просто набраться терпения. Дайте время загладится этой трещине в ваших отношениях.

06.07.12

Некоторые люди очень тяжело переживают измену. Или вообще её не прощают.

Если Вы говорите, что он «старается простить, но чувства охладевают», то это   достаточно серьёзно. Лучше всего — больше никогда не изменяйте, в том числе и в таком варианте, как Вы описали. А только — Ваш парень. Причём — по-честному. Не так, что «мой парень не узнает, я ему не буду причинять боль...» и т.п.  Нет.  В данном случае такие варианты не пройдут.

А вот если Вам это трудно или вообще для Вас невозможно, сохранять верность 100%, это уже сложней... 

Для того, чтобы понять более глубоко причины охлаждения Вашего парня и как вернуть его доверие, нужно более детально знать ситуацию. Обращайтесь за консультацией.  

 

06.07.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.07.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store