Лилия (01.01.1978). На работе сменилось руководство и продолжаются кадровые изменения. Продолжу ли я работать здесь или нужно заниматься поиском - вопрос №2991363

новой работы?

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали увольнения.карта закрытая.перестановка кадров вас не затронет.но здесь вам так же совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.