Здравствуйте! Приснились ласточки в небе. Вижу голубое небо, прямо надо мной низко проносятся несколько ласточек, крупные, красивые. Я смотрю на них - вопрос №2991449

и думаю, осень, а они все ещё не улетели. К чему такой сон? Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К семейному благополучию.
Здравствуйте!  Сон предвещает радостное положительное известие, оттуда, откуда совсем не ждете… Добрых Снов!