Дорогие эксперты, Что ожидать мне в плане работы и личной жизни до конца этого года? Елена 25.04.1970 - вопрос №2991484

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе в конце года будут какие-то заслуженные награды. А вот в личной жизни много недопонимания, не получается, как хочется. Но в октябре возможен возврат кого-то из прошлого...

Обращайтесь, разберемся подробнее.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Год для вас выдался трудный, но вы старались, и к концу года многое преодолеете успешно. Появятся предвестники следующего, более счастливого во всех отношениях, года. Настройтесь замечать улучшения и приветствуйте их благодарностью и принятием.
Успехов вам.
Добрый  день   У  вас идет в  работе  выгодное  для вас  предложение в  плане  финансов.В  личном-идет  разговор и  встреча  с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете.Удачи  вам
Елена, добрый день !
Рада начать просмотр  и ответить на ваш вопрос,
итак, смотрите.  Этой осенью в плане работы Вас ожидает затишье, отсутствие развития, карьеры, но ближе к новому году Вас ожидает значительное прояснение. Вы не будете обделены вниманием, я вижу одного мужчину, который стремится к Вам и хочет сделать Вас счастливой, мой совет- не отврегать даже малейших проявлений внимания, быть где-то кокетливой, большое время сейчас вы проводите в терзаниях и беспокойстве, это неправильно, стоит довериться сердцу и по-тихоньку выходить из ситуации сложившийся. Очень хорошие будут продвижения в работе к новому году, вы найдёте себя, также и в личной жизни.В целом будете счастливы!!
не забывайте оценивать
Елена, Вас ждёт стабильное, устойчивое финансовое положение, успех в делах, достижение поставленных целей и решение поставленных задач. А вот в личной жизни Вас ждут до конца года только партнёрские отношения.
В работе вас ждут печальные перемены
будете омрачены результатами своего труда
а вот любовь вас порадует, ждите признаний,
а также мужчина вас будет боготворить!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Личная жизнь рушится.На работе тоже неприятности, но утрясутся, Вас коснутся лишь косвенно.
вы расстались с мужчиной попытку примирения вы отвергли.карты одиночества нет есть дорога к знакомству конец осени.по раскладу  карты не указали брачного союза да и вы особо к этому не стремитесь есть линия создания гражданского брака но нить очень крепкая.есть сложности по финансам к концу осени начало зимы ожидается линия стабильности но не спада
Здравствуйте по работе может быть обман, связанный с ожиданием прибыли.В личной жизни изменений пока нет до конца года
Добрый день!
В палне работы до конца года-много конкуренции и происков каких-то неприятных, возможно от коллег.Есть предательство и много переживаний, вам будет не сильно приятна эта ситуация..
В личной жизни видно есть мужчина и идет застой в отношениях.Нет движения в улучшение ситуации.