Мы постоянно ругаемся с соседями со второго этажа,они недавно сделали ремонт, видимо, что-то нарушили в потолке, теперь каждый наш шаг слышится у них - вопрос №2991606

600 p
в квартире, а у нас ещё и появилась собака, до этого, когда жили прежние соседи, таких проблем никогда не было, собака тоже жила. Говорят он сам какая-то шишка в городе, но это только слухи. Его не любят соседи и люди, которые рядом по соседству живут. Он приходит обычно и начинает орать и материться, как это произошло сегодня, он чуть не подрался с мужем, постоянно его толкал. И ещё хочу заметить, что он оскорблял сегодня всех и говорил, что отравит собаку. Скажите, как разрешится вся эта ситуация, возможен ли его переезд и может ли он, действительно, что-нибудь сделать ужасное, что угрожает моей семье? (Мария 10.04.1995)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.по просту этот тип, берет на понт, на испуг, ничего он делать не будет.этот человек любит поднимать шумиху вокруг себя и жить в постоянном напряжении.точнее вводить в напряжение других.а сам чувствует себя в своей тарелке.

Без данных его сложно сказать, что он из себя представляет.это нужно на консультации разбираться.но вашей семье ничего не угрожает, сами по себе что он, что она.люди не приятные.и характеры их одинаковые.только лишь бы по скандалить.ну соседей как правило не выбирают.можно попытаться договориться.хоть это и с трудом верится.но да.можно… об этом нужно так же на консультации.все за и против.и посмотреть все плюсы и минусы такого расклада.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, опасность есть. Желательно сработать на упреждение.
Мужчина, к сожалению не переедет, но ведет себя так, потому что энергетический вампир и жрет вашу семью. Есть вероятность того, что даже в суд на вас подаст он. Попробуйте поставить защитный рунический став на семью, мб это поможет.
Здравствуйте.Как вижу я, только магически можно повлиять-сам не переедет.Настроен к вам плохо-может сделать все что угодно.Пишите на диктофон угрозы-подайте в прокуратуру-если магически вам не подходит вариант.
Добрый  день.  Вам нужно  обратиться  в  полицию иоставить  заявление. Этот челеловек  действитеьно  может навредить  собаке и вам   тоже. Удачи вам
Угрозы выполнит… не страшное но проблемы будут…
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию.
Здравствуйте ему вечно всё не нравиться, разжигает конфликты, но ситуация разрешиться полюбовно, договоритесь с ним без конфликтов. Совет перестаньте думать о нём плохо, посылайте ему любовь мысленно и добро, это даст ему энергию, и он отстанет от вас, его многие не любят и представьте сколько негатива летит в человека, пожелайте ему добра и увидите что он от вас отстанет.
Здравствуйте! Его вред виден больше Вашей нервной системе и нормальному существованию в своём же жилье. Заснимите на камеру очередной его «приход» к Вам и обращайтесь в полицию, прокуратуру-нужно защитить себя. Переезда его не видно, скорее всех вокруг готов выжить, но чтоб было так, как ему удобно. Соберите подписи соседей, тех, кому он так же угрожает и оскорбляет. Ситуация не разрешится быстро, но, решение видно положительным для вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
Такой сосед наверху — это вам знак менять жилье, а не ему. Его позиция более высокая, он влияет на вас, изгоняя к переменам. Такие перемены уже давно назрели, сменить надо и район проживания, чтобы новые шансы и возможности в жизни были вам доступны.
Подробнее можно в чате.
Удачи вам.
больной он на голову… у вас идет переезд…
Добрый вечер, жильцы этой квартиры, люди с негативом, угрозы из и останутся угрозами и не более того, любят они поиздеватся и попортить нервы людям словно они как энергитические вампиры, мой вам совет, пригласите в дом священника, пусть освятит жилище это вам не помешает, их можно тоже поставить на место и не бойтесь, неприятности не будет а им будет урок на всю оставшуюся жизнь, запишите угрозы на диктофон или на телефон а потом предупредите их что выше сказанное ими угрозы попадут в вышестоящие органы в том числе они нарушили я так понимаю планировку дома, а это уже попахивает нарушением закона и большими проблемами для них, вы будете в выиграше но они проиграют, справедливость находится по вашей части которая указывает на удачу и успех в вашу сторону, да я вижу такую ситуацию что соседи у вас какие то инфантильные, ждут чтоб кто то решил за них проблему, эти скандалисты проиграют, а вы выиграете.
Урозы не стоит оставлять без внимания, лучше их упредить и сообщить в специальные службы. Если Ваши шаги слышны внизу, то это не их потолок неправильный, а у Вас пол лежит не по техническим требованиям. Дабы не было неприятностей, надо попробовать внимание и злобу соседа переключить в другое русло. Есть специальные магические методы для этого.
Здравствуйте! Кроме стычек ничего от него не ждите, да, неприятный тип, но не больше. Если вам он надоел, то просто поменяйте квартиру, иначе так и будет несуразица с ним. Вообще его можно урезонить, но для этого нужна какая-то веская причина. Также есть возможность на этой почве его выставить, чтобы он сменил квартиру.
Здравствуйте.
Переезда ни вашего, ни соседа в ближайшее время не видно.
Так   будет придираться, делать же ему нечего больше...
игнорируйте
и сделайте себе защиту от врагов и недоброжелателей
если будет интересно, смогу помочь

Усмирите его злой язык.Есть простой и верный способ.Могу поделиться.
То, что в квартирах все слышно, это нужно понимать. Предыдущие соседи могли просто быть более выдержанными, и не слишком чувствительными к шуму. Но люди разные, и новый сосед просто хочет тишины. Выход или делать шумоизоляцию или переезжать. Вам также нужно понимать, что другие люди имеют право на тишину. И если собака лает, бегает, то это Ваша вина, а не вина соседа.
Добрый вечер!
Да, он может сделать что-то.как обещает.Не врет.И опасность идет именно в сторону вас, женщины.
Вижу, что это тяжело предотвратить.Нужно его утихомирить.Видно, что вам может помочь в этом какая-то женщина.
Он способен на гадости, высокомерия у него выше крыши, чувствует себя властелином. Вам с ним лучше не воевать, по возможности съехать или поставить на семью защиту, что тоже эффективно и работает, если хотите остаться жить там же
Здравствуйте.Обязательно обратитесь в полицию, можете потерять собаку.Переезжать он не будет.Всех благ!