Ощущения по мозгу ползают глисты - вопрос №299172

Я года три назад случайно нашел в интернете статью, в которой было написано, что человек ел суши, в его организм пробрались глисты и по его мозгу ползали глисты, и фото было мозг и по нему ползают глисты. Меня это очень шокировало, и я испугался, что у меня тоже ползают глисты по мозгу, ибо я пробовал сирую рыбу. И потом уменя появились ощущения что по моему мозгу ползают глисты и все ети три года когда я вспоминаю про глисты или червяки мне кажется что по моему мозгу кто-то ползает. Скажите пожалуста, что это за болезнь? И как ее лечить?

Ответы

Илья, у Вас навязчивое состояние в котором Вам может помочь психиатр. Если оно действительно Вам мешает жить? Если Вы хотите исключить наличие глистов в вашем мозге сделайте анализ крови на гельминты и КТ головного мозга. Думаю этим результатам Вы поверите...

Всего Вам доброго и не зацикливайтесь на когда то прочитанном, мало ли что пишут...