беременность - вопрос №299188

у меня 2 месяца задержка. Я потеряла девственность. Тест отрицательный, защищенный был секс и незаконченный акт.

Гинеколог сказала, что у меня много воды во влагалище. Это может быть беременность?

Дополнение автора от 06.07.12 18:20:27

половой акт был 5 и 3 недели назад, гинеколог сказала, что не знает.

2 ответа

Ответы

Не нужно гадать сдайте кровь на ХГЧ-это достоверный метод исследования, который показыват беременность уже с превых дней. Хотя гинеколог должна была увидеть беременность на таком сроке? Сделайте УЗИ органов малого таза. Если это не беременность ищите другую причину (сдайте кровь на гормоны, посетите гинеколога-эндокринолога). В любом случае Вам больше подскажет врач, который будет Вас смотреть.

Всего Вам доброго!

Ну если гинеколог, которая Вас смотреле не знает, тогда кто знает? Тогда есть один выход — сделать анализ крови на ХГЧ. Не забывайте оценивать ответ.

Всего доброго!