Как пройдет сегодняшний день? - вопрос №2991933

Выложила себе карты на вопрос «Как пройдет сегодняшний день?» и хотелось бы увидеть толкование разных экспертов. Да, я знаю, что Таро это личный инструмент, но все же, что означают выпавшие карты? Маг, Повешенный, Справедливость. Расклад себе делала на колоде из младших и старших арканов.
1 ответ

Ответы

Добрый день, не знаю по какой колоде Вы делали расклад. Я работаю с Тота и Манарой. И я бы сказала, что день будет насыщен встречами, звонками и разговорами и судя по всему, не всегда с положительным аспектом, в какой то момент захочется себя пожалеть от усталости и привести снова к равновесию и балансу вечером