проблемы с работой. - вопрос №299199

мой муж не может найти работу, а если находит, то эта  организация быстро раззоряется или на новом месте появляются серьезные проблемы.мы не понимаем в чем дело.как быть? жить не на что.куча долгов.

Дополнение автора от 06.07.12 17:58:44

дмитрий 08.12.1974г

1 ответ

Для просмотра нужны данные вашего мужа, это имя, дата рождения и при возможности фото.

Причина неудачь может быть и в обстоятельствах и в негативе.

Приходите на консультацию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.