Здравствуйте! У меня смеситель на 3 отверстия установлен на борт ванны. Ну чтобы его поменять приходиться отодвигать ванну. Хотела бы его сделать в доступном месте. Можно ли как-то заделать эти 3 - вопрос №2992172

отверстия???

Ответы

Приклеить на силикон какую-то планку, пластину, или пробки. Надо что-то подбирать по размеру, и эстетичности. Можно изгольнуться, и придумать какую-то полочку с креплением на эти отверстия. Допустим из труб полипропиленовых. Специальных заглушек вряд=ли найдете. Или поменять ванну.