Сыктывкар

требуется консультяция о максимальном наказании по КоАП РФ ст. 6.1.1 - вопрос №2992222

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 6.1.1 КоАП РФ нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.