Продажа части квартиры,полученной по наследству - вопрос №299224

Как можно продать лишь ЧАСТЬ квартиры, принадлежащую мне, если второй наследник не хочет продавать свою часть? Заранее спасибо!

Ответы

Рината! Нужно направить сособственнику предложение о продаже вашей доли с указанием суммы. Если в течение месяца сособственник не ответи на ваше предложение о выкупе доли, можете продать ее любому третьему лицу (ст. 250 ГК РФ).