Зравствуйте дело в том что я встречаюсь с парнем и мы любим друг друга , я знаю что он меня любит но говорит что не может жениться на мне из-за того что он у меня не первый мужчина . Пожалуйста - вопрос №2992293

помогите мне выйти замуж за него любыми спрсобами я жить без него не могу 😔 Готова отдать все и все деньги лиж бы он женился на мне и мы были счастливы. Истихару уже читаю 3ий день 5ый раз. он мне пишет и говорит что любит меня не может без меня но предложение не делает
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могу  помочь в  этом обращайтесь в  чат  В  личном сообщении  и пришлите  фото ваше  и его для  просмотра
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA