семья - вопрос №299244

Здравствуйте! Я подала на развод, меня многое не устраивает, но мы любим друг друга, но с его характером, высокомерием, меня старается унизить я не могу больше жить с ним.Что нас ждет в дальнейшем? Разведемся или мы постараемся сохранить семью и у нас все будет хорошо? Алексей 19.08.79 и Екатерина 15.08.80 Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Лучше постораться сохранить семью.

Здравствуйте!

Воспоминания о хорошем, что было между вами, может привести к примирению. Но потом Вы будете прятаться от реальности. Как в кокон будете себя упаковывать.

Для сохранения нормальных отношений нужны старания с двух сторон. Обоюдное желание гармоничных отношений.

Здравствуйте, Екатерина! Если в чем-то сомневаетесь, то лучше не спешите. В вашем случае работа по гармонизации отношений вам помогла бы, взаимоотношения значительно улучшились бы. Гармонизация отношений не приравнивается к привороту и абсолютно безвредна.