Помогите найти телефонуважаеиые эксперты, добрый вечер! Прошу вас просмотр те куда-то пропал телефон айфон 7+; дочка уверяет, что в школу не забирала, весь дом «перевернули» телефон так и не нашли - вопрос №2992453

600 p
Помогите найти телефон! уважаеиые эксперты, добрый вечер! Прошу вас просмотр те куда-то пропал телефон айфон 7+; дочка уверяет, что в школу не забирала, весь дом «перевернули» телефон так и не нашли
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сделала вам расклад «поиск» на колоде Ленорман.
искомая карта — всадник, 11 дом.
выкладывается полная колода, по 3 карты на каждый дом.
так вот здесь, карта выпала вверху. если разделить комнату, это не низ, не середина, а выше середины комнаты.
теперь значение 11 дома:
под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. клубные помещения или просто место встречи друзей. в доме — гостиная. время, затраченное на поиски, исчисляется неделями.
направление — юго — юго-восток.
карты не показали, что он исчез насовсем, поэтому есть шанс его найти… пробуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Действительно вижу потерю по картам, но не могу обнадеживать, положительного исхода не видно
Добрый день
Не найдете. Простите. Идет ощущение, что отняли, просто боится признаться вам.
В сумке он
много инфо в теле… важно найти да… а  вы позвоните на пропавшие тел с  другого тел ..  гудок будет и найдете  ))… идет тел  здании или дома и найдете
Добрый вечер!
Идет разговор мужчины по телефону-разговор, потом мужчина немного поссорился по нему.Потом успокоился и уже без телефона.Или он виновен в пропаже(ваш муж) или по нечаянности дел куда-то-то он.Сейчас идет от него ожидание-что будет дальше.
Здравствуйте
Нет телефона дома, украли у неё
Здравствуйте!
Телефон у вас дома, поищите на западе, поблизости от двери или окна.
Высокая вероятность, что найдете.
Подробнее в чате.
Удачи
Брала она телефон, и украли его.не найдете его
Здравствйте.Телефон у вас дома, вы его найдете.Всех благ.
Здравствуйте. Вы найдете телефон дома.
телефон не вернется… к сожалению… вы так откупились…
Здравствуйте, телефон взяли «свои», скоро узнаете кто именно. Дочка не причем, она правду говорит. Удачи!

Здравствуйте! Дочка не брала, скорее дома куда-то задевался. А вы случайно к бабушке или родственникам в ближайшие дни не ходили? Может у подружки.

Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото). Если же ориентироваться по энергетике вопроса, то все таки виновата в пропаже дочка, ее каким-то образом обманули.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.