Помогите понять что происходит. - вопрос №299257

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, от чего к нам с мужем не идут деньги? Очень много кто должен или должны выплатить, но ни с одной стороны уже больше чем пол года ничего не приходит.От этого всего у нас самих появилось очень много долгов, и вернуть их никак не получается.Это всё очень угнетает, у нас двое детей, которых тоже нужно поднимать.Если возможно подскажитерешение проблемы.Спасибо.Ипати Ольга,27 лет, родилась 29 ноября 1984 года, в Молдове, городе Кишинёве.Муж-Ипати Евгений,29 лет, родился 20 ноября 1982 года, Молдова, Кишинёв.

Ответы

Для выяснения причин нужны фото и диагностика на предмет негатива.

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишите «Очень много кто должен или должны выплатить, но ни с одной стороны уже больше чем пол года ничего не приходит» — в этом и проблемма. В Вашем случае, необходимо перейти в режим накопления и экономии. Пока не наладится Ваше финансовое положение никому не давайте в долг, а если даете, то одалживайте такую сумму, которую, в случае чего, не жалко будет подарить. Ваша проблемма именно в том, что Вы даете в долг не успевая накопить отданное. Кредит не гасится кредитом. Составте список расходов и выявите основной источник траты денег.

С уважением,

Амели.