Нанесение става на гармонизацию отношений - вопрос №2992571

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли наносить став на гармонизацию отношений именно на совместное фото, если нет совместного фото? И как поступить в таком случае? И еще недавно узнала, что некоторые руны (Беркана, Кенназ), так ли это? Просто впервые слышу о таком. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смотря какой став и какой маг будет работать с рунами. От этого зависит на какое фото наносить и что именно.Подобных работ много.Какой силой сами обладаете? Если сами планируете делать гармонизацию.А что про Кеназ и Беркану хотели спросить? Не поняла.

@ SOFIA CHERNAYA