если девушка спокойная,молчаливая по характеру ей сложно будет найти парня ,ведь парни любят общительных?И как ей понравится ему на свидании на какие темы говорить? - вопрос №2992806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

парни любят всяких
лучше разберитесь какие нравятся вам и как с ними себя вести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина! Парней такое же многообразие, как и девушек. Кому-то нужна болтливая, кому-то тихоня, кому-то полненькая, кому-то очень стройная. " На каждый товар есть свой купец". Лучше разобраться в своих предпочтениях, какие нравятся вам парни.
А для того, чтобы было о чём говорить, нужно заниматься саморазвитием, учёбой, спортом, путешествиями, любимым делом. Тогда вам будет чем поделиться: вы будете интересоваться его рассказами о себе, и делиться своими впечатлениями от своей яркой и интересной жизни.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Алина!
Все парни совершенно разные и парням нравятся разные девушки. Кто-то действительно предпочитает общительных, а кому-то нравятся спокойные и молчаливые. Вам нужно при общении с парнем просто быть самой и понять для себя, комфортно ли вам быть с конкретным парнем, при этом темы разговора могут быть совершенно разные.