если девушка спокойная,молчаливая по характеру ей сложно будет найти парня ,ведь парни любят общительных?И как ей понравится ему на свидании на какие темы говорить? - вопрос №2992806

16.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

парни любят всяких 
лучше разберитесь какие нравятся вам и как с ними себя вести
16.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина! Парней такое же многообразие, как и девушек. Кому-то нужна болтливая, кому-то тихоня, кому-то полненькая, кому-то очень стройная. " На каждый товар есть свой купец". Лучше разобраться в своих предпочтениях, какие нравятся вам парни.
А для того, чтобы было о чём говорить, нужно заниматься саморазвитием, учёбой, спортом, путешествиями, любимым делом. Тогда вам будет чем поделиться: вы будете интересоваться его рассказами о себе, и делиться своими впечатлениями от своей яркой и интересной жизни.
Всего хорошего.
16.09.18
Здравствуйте, Алина!
Все парни совершенно разные и парням нравятся разные девушки. Кто-то действительно предпочитает общительных, а кому-то нравятся спокойные и молчаливые. Вам нужно при общении с парнем просто быть самой и понять для себя, комфортно ли вам быть с конкретным парнем, при этом темы разговора могут быть совершенно разные.
16.09.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store