Что это такое? - вопрос №299303

Здравствуйте! Мне 21 год. Я нормальный, адекватный человек. Живу, общаюсь как и все остальные люди в обществе. Одним словом вхожу под общие социальные рамки морали. Но, меня волнует мое сексуальное поведение. Нету ли у меня сексуальных отклонений, когда при мастурбации я представляю своих двоюродных сестер, тайком нюхаю их трусы. Еще я вуайерист. Меня возбуждают, когда другие люди занимаются сексом. Когдая слышу, как соседи занимаются этим, то это меня очень сильно возбуждает. Еще я следил за родителями и слышал как они этим занимаются. Меня это очень сильно заводит. Но я в то же время понимаю, что это плохо, что нельзя вмешиваться в чужую жизнь. Я порядочный человек. Это только мои сексуальные фантазии. С виду никто и не скажет, что я такой. Обычный человек… Сам я не веду сексуальную жизнь, так как нету партнера. За всю свою жизнь, наверное, имел сексуальный контакт всего 15-17 раз(это примерно.занимался этим только с проститутками.в силу того, что среди женщин я не особо популярный). Думаю, что у меня сильная половая конституция. С одной стороны думаю, что — \«это же всего навсего мои грязные фантазии, зачем беспокоиться за это?\», а с другой стороны это немного настораживает. В интернете я попытался выяснить, что же подразумевается под словом \«извращенец\». И выяснил, что извращенцами называют тех людей, у которых имеются сексуальные отклонения. В моем случае можно ли это назвать отклонением? Я в целом понимаю, что мое поведение не достойны похвалы, но чисто с психологической и физиологической точки зрения это КАК?

Ответы

Здравствуйте, Нурсултан!

Вы правы в том, что «Я нормальный адекватный человек», только немного неуверенны в себе и от этого до сих пор без девушки, от того и фантазии Ваши распаляются и сомнения одолевают, а Вам и нужно всего ничего: выбрать психолога по душе, разобраться в себе и стать уверенным и популярным у женщин, с Вашей сильной половой конституцией этого достичь будет не сложно. Удачи Вам, веры в себя и гармонии с миром в целом. Ирина.