Здравствуйте! Есть ли какое средство, отбелить зубы в домашних условиях, избавиться от кариеса и камня если он есть? Спасибо большое! - вопрос №2993127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
От кариеса не избавитесь, если он уже есть. От камня избавиться и отбелить можно при помощи активированного угля или соды (трением), а также при помощи ирригатора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
К сожалению в домашних условиях вы это не сделаете.
Если есть подозрения на кариес, то рекомендую вам как можно скорее обратиться к стоматологу.