Семья - вопрос №299314

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я живу с молодым человеком, у нас большие планы на будущее по поводу детей, но последняя наша ссора может все испортить. Помогите, пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее? За ранее багодарю. Александр 26.10.1982, Татьяна 22.10.1986.

Ответы

Татьяна, я пока не вижу, что Александр реально собирается удовлетворить ваше желание замужества и это не касается ссоры вообще.....