Москва

Торговля на форексе с плечом - вопрос №2993519

Здравствуйте, интересует вопрос можно ли на форексе торговать с плечом 200-300 и когда это можно делать? Есть интересная идея на этот счет чтобы заработать x20-100 к начальному капиталу, хотел бы обсудить с профи.

Ответы

Здравствуйте Егор!
На рынке Форекс можно торговать с плечом, размер плеча зависит от компании,  в которой вы открываете брокерский счёт для торговли. Обычно минимальный размер плеча 1:100, но есть организации позволяющие использовать плечо 1:500 и даже 1:1000. Чем больше размер плеча, тем больше можно заработать, но и проиграть можно столько же. Желаю удачи в торговле!
Здравствуйте!

У некоторых форекс-дилеров можно торговать с плечом 1:500, а так же и 1:1000.
Можно конечно и обсудить Вашу идею, но сразу стоит отметить, что при маржинальной торговле возрастает возможность заработка, а так же пропорционально возрастают и риски.