Вытащите, пожалуйста, карту на основное событие - что-нибудь произойдёт до нового года? Юлия 22.01.90 Москва Родилась в десять вечера - вопрос №2993597

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!

Из основных событий: произойдёт то, что будет связано с деньгами, причём сначала будут траты, потом у вас будет прибыль. Карта с Денариями всегда указывает на финансовые события. так что будьте внимательны именно к своему благосостоянию.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!