Можно ли мусульманам заниматься сексом на природе? - вопрос №2993629

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В хадисе говорится о том, что при уединении мужа с женой не должно быть кого-либо еще, кто мог бы увидеть. Так что нужно обеспечить это условие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, такое желание подозрительно, потому что склонность справлять свои нужды где-угодно и когда угодно — это качество животных и недостойно религиозного человека. Но, если ввиду времени, места и обстоятельств, это необходимо, то религиозный человек, конечно, может это сделать, как вынужденность. Но, вообще говоря, это дело женщин, решать, где, когда и как они будут ублажать мужчину. (однако, насколько мне известно, в исламском мире перекос в патриархат, поэтому там женщины вынуждены давать секс мужчинам, и разумеется, такой секс мало интересен религиозному человеку, хотя для физического здоровья, разумеется, полезен).