подскажите пожалуйста что с моей кожей!!! - вопрос №2993635

изображение из вопросаздравствуйте! подскажите пожалуйста какие факторы могут влиять на то что будет такая кожа, она совсем не упругая, угри, я просто в замешательстве, мне 23 года. кажется что с каждым годом все хуже, подскажите что с этим делать? спасибо большое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую пересмотреть питание, очистить организм, сдать анализы на паразитов и исключить заболевания эндокринной системы.
Вам нужно сходить на очный приём к дерматологу-косметологу.
Здравствуйте.
Пыталась разглядеть проблемы на вашей коже/угри/под увеличительным стеклом-не поверите, ничего не нашла, поры на носу и пару прыщиков -на лбу.
Если волнует упругость кожи, массаж лица -поможет решить проблему!
Глиняная и белковая маска-подтягивают кожу, сужают поры!
Здоровья и красоты!