Сон про мистику с дверью. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться со сном. Приснился сон,в котором я провожу расследование о пропавшей (утонувшей) маленькой девочке. Я ищу её за - вопрос №2993887

дверями, потому что обладаю возможностью менять локацию за дверью. К примеру, я открываю дверь и вижу там поле, закрываю и вновь открываю и уже вижу, что за дверью проход в старый дом, где утонула та самая девочка. Что может значить этот сон? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что вам удастся в жизни изменить некую ситуацию в лучшую сторону.