Как скоро в моей жизни появится любимый мужчина? Мария 23.08.1991 город рождения Чебоксары - вопрос №2994024

7 ответов

Ответы

Начало серьезных отношений у Вас просматривается через полгода
Здравствуйте Мария!
Такой мужчина у вас появится в 2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Любимый появится в течении 7 месяцев, а мужчина для семьи в течении 2 лет…
У  вас будет знакомство и в этом году, и в следующем, будите выбирать.
конец осени начало зимы этого года выпадает карта знакомства и построения отношений.так же карты советуют отпустить прошлое не держите это в себе.
Ближе к зиме познакомитесь
Здравствуйте. Карты указывают на середину января.