Здравствуйте, под нижней губой, появились два красных пятна (симметричные), расположенные по кончикам губы. Там же по утрам очень сухая кожа. Не тревожит впринципе, но выглядит не красиво лицо. - вопрос №2994075

2 ответа

Ответы

К сожалению не очень хорошо видно.
Возможно это формирующиеся фурункулы, а возможно и аллергическая реакция.
Желательно показаться дерматологу.
Добрый день.
Возможно, Вы обветрили кожу вокруг губ. Обработайте гигиенической помадой, должно все пройти.