Здравствуйте. Сдала гармоны с такими результатами: антитела к пероксидазе тиреоцитов 81,9, Т3 свободный 1,96, Т4 свободный 9,27, тиреотропный гармон 0,65. Терапевт выписала финебут и настойку - вопрос №2994112

пустырника. Накануне сделан укол Дипроспан от сезонной аллергии. Проявилась впервые удушающим кашлем. Помогите разобраться с гармонами. УЗИ щитовидки: содержит мелкие точечные включения.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Чтобы Вам ответить, нужно видеть оригинальный бланк с референсными значениями.