трудоустройство - вопрос №299429

Здравствуйте! я индивидуальный предпрениматель  могу ли я устроить на работу эмигранта (с патентом) или с разрешением на работу от другой организации.( как это сделать?)

Ответы

Здравствуйте.

Нет, Вы не можете использовать разрешение на привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан выданное другой организации.

Вам нужно получить свое, или принять иностранца с имеющимся у него разрешением на работу....

Разрешение, как правило, получается в УФМС...