Подскажите пожалуйста моя жена пьёт энергетики в день по две бывает и по три банки стала нервной и раздражительной когда пытаюсь с ней поговорить что это вредно слушать меня ни хочет и возникает сора - вопрос №2994489

как мне ее отучить от них
17.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий.
Ваша жена переходит в разряд «зависимых». Ей можно будет помочь, только при её осознанном желании.  Она сама должна захотеть бросить пить. Вам стоит почитать информацию о зависимых и созависимых партнёрах.
Зависимость же лечится наркологами и курсами психологической помощи, а так же группами анонимных алкоголиков.
Однако, повторюсь, без осознанного желания супруги, Вы бессильны ей помочь.
В данной ситуации, Вы можете помочь только себе.
Если будут требоваться уточнения, можете обратиться за консультацией к выбранному Вами специалисту и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
17.09.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.09.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store