Мне изменила жена - вопрос №299449

Доброго вам времени суток!

Помогите мне пожалуйста советами, а то я уже на потолок лезу!

Дело втом что мне изменила моя девушка с которой у меня 28-июля должна была быть свадьба!

мы познакомились и уже через 4-месяца начали жить вместе и живем уже 2-года и 8-месяцев..

а произошло все так" я поехал на Евро на Украину так как болею за Англию, перед отъездом онамне сказала что тоже хочет поехать, но я дебил ее с собой не взял, на что она мне сказала что хочет поехать в Питер к подруге, я ее никогда одну не отпускал, а тут отпустил, вот я уехал и она через 2-дня после меня, вот она приехала в Питер я ей звоню, она говорит мол телефон сел я тебе вечером как приеду к подруге заряжу и позвоню, 10-ночи ее нет, 11-ночи ее нет, я переживаю за нее, после футбола приезжаю в гостиницу и пишу ее подруге мол как вы там все у вас хорошо встретила иль нет, а подруга сказала что ее у меня нет и в это время раздается звонок и она говорит меня подруга встретила мы погуляли сейчас ложусь спать, я ей говорю ты что мне гонишь, а она мне сказала что ничего объяснять не буду по приезду поговорим, после этого у нас получилась ссора по тел., на следующий день я ей звоню и говорю скажи сейчас что происходит, а она все равно сказала что только по приезду, я не сдержался и сказал мы растаемся приезжай собирай вещи и уходи, так как чувствовал что она с мужиком! после приезда ее в Москву, я набрал и сказал дождись меня поговорим с глазу на глаз, вот я приезжаю в Москву она меня встречает на пероне идем домой и дома она мне рассказвывает что мне изменила!

по ее словам она мне изменила с другом с которым общалась по игре и в социальной сети уже год, ему 38 лет ей 26 а мне 28!!! на слова за что?? она мне ответила: ты не обращал на меня внимание, приходишь домой кушаешь, смотришь телик и сидишь за компом, спишь со мной и ложишься спать, а я мол хочу поговорить, ты перестал на меня обращать внимание! скажу честно эти разговоры были, она говорила мол у тебя в глазах пропала искорка по отношению ко мне!!! я не дал внимание этим словам!

сейчас она плачет раскаивается говорит что люблю, я дура, шалава и последний человек, я сама себе противна и все в этом духе, мол она туда поехала просто поговорить разобраться в себе, в первую ночь когда они начали ласкаться ей стало противно она его оттолкнула. а потом после пару часов все таки позволила ему войти, мне говорит я даже не знаю почему я это сделала, а на второй день мол после того как я ее послал она уже сама вечером спала с ним, мол зная что она одна, хотя при этом по ее словам она плакала весь день хотя ей это не помешало с ним переспать!

сейчас она меня умоляет дать ей шанс, говорит что любит, а если брошу она согласна быть моей любовницей и видется с ней когда я пожелаю, мол люблю не могу прости меня дуру!

Я не богатый, у меня нету дорогой машины и простая однушка, так что как я думаю тут не в деньгах дело, она уже плачет 2-недели каждый день как только мы начинаем говорить, я прочел переписку ее с ее сестрой, она ей сказала обо всем и мол когда мой любимый спит я всю ночь плачу!

Люди!!! помогите пожалуйста!!! я ее люблю очень и не хочу терять, мы даже придумали имя для нашей будущей доченьке!!! она приходит ко мне на работу у меня настроение хорошее мы идем домой и вот как раз ночью все опять начинается, у меня перед глазами эта картинка как ее лапал и входил другой мужик когда я начинаю ее обнимать и целовать, начинаем ссориться я начинаю опять разговор, начинаются крики и все такое, но когда я ее не вижу весь день мне плохо без нее… я сам себя призираю, но я ее ударил в одну из сор и плюнул на нее, я за это теперь сам себе не могу простить, а она мне простила мол говорит я заслужила!

Помогитееееее!!!!

Спасибо заранее!!!!!!

07.07.12
2 ответа

Ответы

У вас интересные садо-мазохистические отношения. Нужно было создать такую ситуацию, чтобы у вас проявились чувства. Получается, что чувства возможны, когда девушка чувствует себя виноватой, униженной, грязной. Но, вам и нужна такая: грязная, униженная, виноватая. Ведь, когда отношения ровные и стабильные, то… пропадает к ней интерес. Есть женщины «Блудница» и есть женщины «Мадонны». Любить можно какую-то одну, но сложно принять две стороны в одной женщине. Вам нужно разобраться, что подпитывает вас в этих отношениях? Что вы черпаете от ее унижений и чей сценарий воплощаете в жизнь?

07.07.12

Доброго времени суток, Александр!

Если хотите разобраться в том, что происходит и найти решение  — выбирайте эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы) и решайте эту задачу. Могу помочь, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

07.07.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store