Как это исправить? - вопрос №299450

Мужчины делят женщин на тех, кому можно выговориться и на тех, которых можно любить.

Я отношусь к первой категории. Как это изменить?

Ответы

Здравствуйте, Вероника Андреевна!

Изменить это несложно, главное разобраться в себе и найти причины по которым Вы жалеете мужчин, вероятно, они родом из детства, и начинать следует с детско-родительских отношений, особенно с папой. Удачи. Ирина.

К вам притягиваются те мужчины, которым вы можете дать то, что у вас есть. Возможно, у вас есть проблемы в принятии любви, поэтому вам проще выслушивать и отдавать. Чтобы разобраться в этом, выбирете эксперта для более глубокой работы.

Доброго времени суток, Вероника Андреевна!

Разные мужчины и далеко не все делят женщин на очень много категорий и влюбляются в разных женщин, не смотря на разные класификации :) То, что Вы умеете слушать это дар для женщины.

И Ваш вопрос я вижу по другому — Как стать такойчтоб меня можно было любить? То есть, на данный момент времени Вы решили, что Вас нельзя любить… Если хотите разобраться в том, что происходит и найти решение  — выбирайте эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы) и решайте эту задачу. Могу помочь, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.