Каковы признаки того,что родного брата сексуально тянет к сестре?как это можно распознать и убедиться в этом?интуитивно я уверена в этом на 100%.я не знаю правды и не могу утверждать этого. - вопрос №2994563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По косвенным признакам вы можете понять симпатию и расположение человека к вам, но это совершенно не значит, что есть сексуальное влечение и готовность перейти к действиям. Точно ответить на этот вопрос может только ваш брат лично. Но нужны ли вам его ответы и разговоры на сексуальные темы? В первую очередь вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями в этой ситуации. Если вы «уверены в этом на 100%», значит теперь вопрос к вам — Что вы хотите от подобного влечения брата к сестре, остановить эту ситуацию или у вас есть другие мысли? Всё зависит от ваших чувств и решений в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

признаки стандартные вообще. скованность нервозность избегание прямого контакта или скандалы. вопрос в том для чего вам знать