Добрый день. Почти два месяца назад от меня ушёл муж (Владислав 26.12.1975), вместе мы прожили 13 лет,у нас сын 10 лет. Ушёл к бывшей жене с которой - вопрос №2994833

был в браке 3 года, у них дочь 16 лет. Сейчас он на ней собрался жениться. Вопрос: вернётся ли он ко мне и сыну? Настоящее чувство у него или это приворот?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у мужчины есть страсть и чувства к вам, но другая женщина его тянет на интимном уровне.привязан к ней сильно.использовалась магия.чувства у мужчины сильные к вам.

@ SOFIA CHERNAYA