Добрый день, уважаемые эксперты! Планирую идти на разговор с работодателем о повышении. Расскажите,какой итог ждать и к чему готовиться? - вопрос №2995025

600 p
Надежда 28.02.1989

Дополнение автора от 18.09.18 13:18:17
Время рождения 3:20 утра, Саратовская область, г. Балаково
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый день).
Укажите точное время рождения и город)
Здравствуйте! В случае подготовленного разговора, с необходимыми аргументами в свою пользу, Вас внимательно выслушают, но прибавка будет позднее.
не сразу получите желаемое но карьерный рост идет. идите не бойтесь, вас еще и в личном ждет большая перемена
Здравствуйте, Надежда.
Используя свой дар убеждения, вы можете добиться хорошего результата. Готовьтесь аргументировать.
Удачи.
Итог хороший, договоритесь о повышении
Удачи вам
мужчина даст повышении… он работает док бумаги компом…
Верное решение.Начальству обычно недосуг до работников, даже до тех, на кого давно обратили свое внимание.Вы на хорошем счету, и Ваше прошение возьмут на заметку.Готовьтесь к хорошим переменам.
Здравствуйте! Разговор будет конструктивный  и вселит  надежду в перспективе на будущее. Возможности для роста у вас есть. Всего доброго!
На данный момент расклад показывает неясность, неопределенность, сомнения… Чувствуете шепотки за спиной… Отношение руководства к вам — расклад говорит, что вас ценят, как квалифицированного работника… Более того, у руководства уже есть на ваш счет далеко идущие планы… Возможность повышения сейчас — ответ однозначный «ДА»… Впереди большая загруженность, ответственность… На отдаленное будущее снова повышение по карьерной лестнице… Так что, Надежда, впереди не одно повышение...
Смело идите… Удача с вами…
Здравствуйте. Смело идите. Выпала карта Солнце-  успех во всех начинаниях.
Будет повышение, но Вы будете чувствовать себя одинокой после этого.
Здравствуйте.Результат будет положительным, все карты вышли в вашу пользу, будете довольны.Всего доброго.
Добрый день .  Этот разговор у вас закончится не очень удачным  для  вас. Не  то  время .  Вам нужно  выбрать  время ближе к Новому  году.  Тогда разговор удастся  у вас  с вашим  работодателем. Удачи вам
Надежда — главное — не волнуйтесь, всё пройдёт так как вам нужно… поле  разговора о вашем повышении у вас буду смешанные чувства — вроде бы вам не отказали… но чётких сроков не сказали… и когда гарантировано это повышение случится не известно… вообщем вы останетесь в некоем недоумении… НО! Поскольку у вас просматривается рост и развитие сейчас во многих сферах жизни, в том числе и по работе… то либо повышение случится тогда когда оно вам действительно сильно будет нужно… либо вообще вы смените работу и очень преуспеете там. Поэтому вам и совет в начале  этого обращения прилетел — не волноваться вне зависимости от итога разговора… а также до  него. Готовьтесь к значительному улучшению ВСЕГО  в  вашей жизни! Успехов!
Добрый день, дом работы у вас в Тельце, знак тяжелый на подъем )) В работе для вас важна гармоничная атмосфера, эстетика помещения. Вам хочется спокойной и расслабленной обстановки, тёплых отношений с коллегами.
 Ну и телец-знак хозяйственный, стремящийся к финансовому благополучию и стабильности.

Управитель этого знака является Венера, она у вас в 10 доме сейчас, а это дом карьеры, репутации. Дом руководства. Что можно сказать, Венера образует благоприятные аспекты, то есть, мысль такая вам зря сейчас не пришла, будьте уверены, что начальство будет к вам благосклонно. Венера приносит удачу, велика вероятность что вас назначат на желаемую должность, повысят. Рекомендации: немаловажную роль будет играть ваш внешний вид, доброжелательность, дипломатичность и обояние. То есть, стоит быть милой, мягкой, а не идти с требованиями и претензиями)).

Даже неплохо было бы сегодня пойти, пока Луна в Козероге, скоро она перейдёт в знак Водолея и тут можно ожидать неожиданностей)).

Посмотрел я вашу карту до 28.02.2019, 6 дом в деве, Меркурий, Ее управитель, образует неблагоприятные аспекты.  Ну, судя по всему, даже если вас повысят(а шансы есть), то что-то да всё равно не будет вас устраивать и будут все чаще появляться мысли о перемене места работы. Аспекты показывают, что вы будете подозрительных, недоверчивы. На работе будут возникать много наряженных моментов, что приведёт к расстройствам, плохому самочувствию. Вас будут посещать пугающие мысли, предчувствия нехорошие, много будете беспокоиться.

Если смотреть карту рождения, то можно сказать, что эта сфера (вообще ваша карьера по жизни) будет сопровождаться конфликтами, неумением выстраивать дружеские взаимоотношения с коллегами. Либо аспект квадратура Марс Венера указывает на то, что вы часто недовольны своим выбором, а также тем, чего вы добились.  И Венера квадрат Юпитер-препятствия, финансовые убытки. Данный квадрат свидетельствует о том, что вам хочется очень многого, власти, денег, положения, роскоши, и вы будете гоняться за этим. Ненасытность ваших желаний естественно даст свои плоды, у вас получится построить карьеру, однако, стоит все же постепенно что то достигать, а не все и сразу желать заполучить). ). Это вам добрый совет.
Он не повысит зп
Здравствуйте! Повышение у Вас будет, Вас ценят!
Повышение ваше будет но не сейчас .
В данной ситуации что то не сложиться.Вам стоит отнестить к этому терпеливо не испортив будущий ход событий.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваш работодатель согласится повысить вам зарплату, но не сейчас, позже, т.к. оттянет это на более поздний срок.

Всех вам благ!
Здравствуйте разговор пройдёт хорошо, явного повышения карты не показали, а вот то что он вам даст какое то новое дело, работу в команде это да, так сказать проверочная ситуация.
он знает что Вы этого достойны
но скажет немного подождать
карты указывают что разговор будет не пустой есть шанс удачи отказа нет.а вот вам маленький совет заговор при просьбе подойдя к двери кабинета надо взяться правой рукой за ручку двери и мысленно сказать как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо мысленно быстро сказать я волк ты овца бойся меня прголочу я тебя.и после этих слов озвучить просьбу.
без особой радости будет поход к начальнику… но вы не сдавайтесь…
Ощущение, что во время самого разговора вряд ли будет найдено необходимое взаимопонимание и достигнут какой-то консенсус. Вы можете достаточно настороженно как-то даже с опаской идти на этот шаг и после чувствовать себя так же неуверенно и ожидать возможного негативного развития событий. Хотя в более отдаленной перспективе показано, что через какое-то время достижение желаемого должно случиться и вы вступите на новое поприще, примите на себя более крупные задачи и высокую ответственность. Вам откроются пути к самореализации и применению своих профессиональных навыков. Повышению быть, но не прям сразу.
Не очень подходящее время.
Здравствуйте! Разговор закончится хорошо, в вашу пользу. В принципе вы достигните того, что желали.
Разговор пока останется на уровне разговора, слишком скупой Ваш работодатель. Кого то он повышает без проблем, Вас же чем то невзлюбил, то ли ревнует очень, толи где то сами насолили и вспылили. Он все помнит и злопамятен, ставьте вопрос ребром, побольше конкретики и жесткости, по другому он не поймет и не услышит. Повышение в перспективе есть, но нужно приложить усилия для этого
Разговор пройдёт в вашу пользу. Вас повысят, но продет немножко времени. Вас ценят как специалиста и у вас есть перспективы в этой сфере. Это ваше время, так что не теряйте его.
/Вряд ли осенью работодатель поднял Вам ЗП. Но, он наверняка пообещал вернуться к этому вопросу с нового года. Так что очень скоро Вам должны увеличить Ваш законный доход )))