Добрый день. Что это было влечение или любовь? Мне просто снесло 'крышу', стыдно себе признаться, что я дала слабинку. Мы целовались, обнимались ( прошёл месяц). Я захотела секса с этим мужчиной. Я - вопрос №2995052

согласилась на прерваный половой акт. И ч\з мес у меня зуд. Анализ сдала, жду результат. У мужчины трихомонада. У меня внутри все оборвалась. Хотя говорил что анализы сдает каждый год. Спасибо, что хоть признался что у него обнаружили. Жесть, слов нет.:((., злая на себя. Из-за такой тупости. Вроде не девочка 15 лет, уже, а женщина 31 год. Видеть его не хочу. Что делать? Задумываюсь хочу ли я с ним дальше общаться. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Общаться с ним в любом случае противопоказано. Рас он заразный. А теперь вылечиться. И использовать в следующий раз презерватив. Презервативы не только противозачаточные. А и против инфекции защищает.