поругалась - вопрос №299510

Здравствуйте я поругалась с парнем! Он живет в другом городе! А я в другом. Позвонил сутра а я с мамой ругалась и плохо было слышно. Он начал расспрашивать что я какая невеселая, я ответила — ничего! а он все спрашивал А потом сказала — ЧТо надо? Он ответил — извини, ничего и повесил трубку. Я ему набрала разок но онсбросил. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Напишите ему смс. И объясните, что были не в духе и очень сожалеете, что сорвались на него. Обязательно скажите: извини меня!

И дайте ему время остыть, не надо после отправки смс, сразу перезванивать и требовать того, чтобы он простил — ведь вы ж извинились.

Перезвоните через пару часов, лучше вечером или Он сам перезвонит вам. Удачи!

Леушин Андрей