Бывший - вопрос №299518

Сейчас в ссоре с молодым человеком (или даже расстались, у него появилась другая, он скрывал и не сознается и сейчас) Снится, что он мне звонит, я ему говорю, у тебя же есть другая, а он мне (с матами)): зачем она мне нужна, что ты придумала?! ну и всё в том духе, я кладу трубку. Вот теперь думаю, к чему это,может, правда позвонит или это ничего не значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Ваш сон пустой, ничего не значит, просто ваше подсознание выдаёт ваше-действительное...
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали