Здравствуйте! - вопрос №299535

Здравствуйте! Моя мама в 2011г.продавала квартиру и её обманули.мама продовала квартиру с долгом, покупатели вошли в доверия и мама договорилась с покупателями что они будут каждый месец плотить долг.посли зделки купли подаже они покупатели плотили 2 раза а потом позвонили маме и откозались плотить.мама напенсии больной человек она людям поверила.я её перед продажей квартиры говорила, что верить нельзя, что нужнарасписка.но её нет.она им поверила, они клелись, что они будут плотить без расписке.Скажите, что то еще можно зделать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд и там пытаться доказать обязательста должников.