Встреча с суженым - вопрос №299582

Здравствуйте. уже почти 3 года нет нормальных отношений и парня, который действительно бы любил. пожалуйста, помогите. когда я вс тречу настоящую любовь??? Елена 07,02,1988

Ответы

Здравствуйте! Встретите в следующем году.

Здравствуйте Елена.За вами тянулся шлейф неудачь с детства.Этот период закончился, с августа этого года у вас все настолько прекрасно… и в материальном и в личном плане. Продлиться это счастье до2024года.

Удачи вам и любви.

Галина.

Здравствуйте Елена. у вас поздний брак. Отноения неладятся из-за установок и программ негативных нужно чистить и все наладится

Здравствуйте Елена!

У Вас позитивная энергетика, но много кармических нарушений и негатив по родовой линии мамы. Именно он влияет на личную жизнь, точнее ее дистабилизацию… Как только у Вас складываются отношения с мужчиной, сразу же начинают появляться какие то препятствия, и все постепенно сводится на «нет»...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.