прописка - вопрос №299585

Моя мать хочет меня выписать из квартиры. квартира не приватизирована там прописаны мои дети. я там не живу мы с мужем снимаем квартиру.может ли мать меня выписать?

Ответы

Анна! Все зависит от того как давно вас прописали до 2005 г. или после, также суд будет изучать ваши взаимоотношения, причины непроживания. На основании этого суд может вынести решение либо о снятии с учета, либо об отказе в иске.